Статьи о кинезио тейпах

Подводные камни пляжного волейбола

Поскольку пляжный волейбол включает в себя повторяющиеся накладные движения, такие как пикирование и блокировка, игроки склонны злоупотреблять травмами плеча. Кроме того, волейболисты особенно восприимчивы к травмам пальцев.

Ушибы голеностопного сустава являются наиболее распространенной травмой волейболистов и ответственны за упущенное игровое время. При растяжении связок голеностопного сустава следует обездвижить ногу, чтобы обеспечить более быструю реабилитацию. Каждому растяжению лодыжки требуется 8-недельный курс ежедневной реабилитации для снижения риска повторной травмы. Обычно травмы можно лечить неоперативно с помощью физической и физической терапии или реабилитации дома. действенным в этом случаем станет лечение с помощью кинезио тейпов. Кинезио тейп поспособствует скорейшему выздоровлению и абсолютно не причинит дискомфорт. Таким образом, вы одновременно и лечитесь и спокойно выполняете свои ежедневные дела — благодаря кинезио тейпу.
Однако, иногда, растяжения голеностопного сустава могут быть связаны с тонкими переломами или повреждениями хряща. Продолжающаяся боль через несколько недель должна давать дополнительную оценку, включая рентгеновские снимки и / или МРТ.

Возвращение к игре обычно разрешается, если у игроков нет боли и они могут поддерживать свой вес тела, стоя на ногах. Хирургия предназначена для пациентов с рецидивирующими растяжениями голеностопного сустава, которые не отреагировали на консервативные меры или со специфическими связанными переломами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *