Статьи о кинезио тейпах

Правильное нанесение кинезио тейп

Правильное нанесение кинезио тейп
Кинезиотейпирование становится все более популярным методом для лечения растяжения и других видов травм мышц и суставов.
Основное и главное преимущество кинезиотейпов это его эластичность, Вы почувствуете лишь улучшения при этом забудете о том что на вас есть кинезио тейп.
Кинезио тейп обеспечивает абсолютную поддержку мышц при этом сохраняя полную подвижность, также улучшается кровоток и лимфоток.
Лента состоит из 100 процентного хлопка, которая аналогична по своей эластичности с эластичностью кожи, также можете не беспокоиться по поводу липкой основой, потому что она является гипераллергенной, и не повредит ни вашей коже, не вашему организму в общем.
Любого вида ушибы, растяжения, воспаление сухожилия или мышц, вывихи, артрозы, варикоз — все это возможно облегчить с использованием кинезио тейп. Очень часто медики рекомендуют использовать кинезио тейп для комплексного лечения.
По поводу того как правильно использовать кинезио тейп: для начала стоит обезжирить кожу, удалить кожный жир, для этого вы можете приобрести специальный обезжиривающий лосьон. Если же вы обладаете плотным волосяным покровом, тогда желательно убрать волосы в той части где будет кинезио тейп, ленту не стоит чрезмерно растягивать. Попробуйте оставить руку в спокойном положении и нанести ленту, тогда вы получите оптимально комфортный и укрепляющий эффект от кинезио тейп.
Также на данный момент известно более 1000 способов наложения кинезио тейп, соответственно Вы можете обратиться либо к врачу, либо просто просмотреть видео о правильном нанесении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *