Статьи о кинезио тейпах

Кинезио тейп Wortex при боли в спине

Кинезио тейп Wortex при боли в спине
Боль в пояснице является распространенным заболеванием в нашем обществе, которое затрагивает 80% людей в какой-то момент их жизни.
Кинезио тейп Wortex — превосходный способ устронить проблемы со спиной, в частности, постуральные проблемы, но такжеподойдёт тем, кто восприимчив к слабому мышечному напряжению и усталости от работы и занятий спортом.
Подавляющее большинство (95%) боли в пояснице являются неспецифичными по своей природе и, как правило, из-за проблем со стилем жизни, которые напрягают мышцы и другие мягкие ткани спины.
Всегда разумно обращаться к врачу при постоянной боли любого рода, чтобы исключить менее распространенные, но болем серьезные успроблемы со спины. Несколько дней сильной боли или ухудшения боли требуют назначения у вашего врача.
При механической боли в пояснице рецепт лечения довольно прост:
-Лечите любые острые симптомы, особенно если вы вспомните стрессовый инцидент, который «потянул» мышцу в спину.
-Продолжайте нормальную физическую активность в пределах комфорта.
-Регулярная растяжка и укрепление станут полезными.
Боль в спине является одной из областей, где кинезио тейп Wortex чрезвычайно полезен — гораздо больше, чем любая жесткая фиксация, особенно у тех, у кого есть постуральные проблемы.
Ключ заключается в том, чтобы пациент попал в исправленное положение перед применением кинезио тейп. Существует несколько стандартных методов фиксации кинезио тейп Wortex при болях в пояснице, но не бойтесь экспериментировать и начинайте с основ, если вы еще этого не сделали.
Для страдающих болями в пояснице, кинезио тейп Wortex является безопасной и удобной альтернативой традиционным подтяжкам. Потому что кинезио тейп настолько тонкий и эластичный, что его практически не чувствуешь. Многие чувствуют облегчение почти сразу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *