Статьи о кинезио тейпах

Кинезио тейп Wortex для пловцов

Кинезио тейп Wortex используется для лечения боли и предотвращения травм. Пловцы часто используют ленту для поддержки мышц и суставов в зонах общей травмы, включая плечи, спину и бедра. Вы можете носить ленту на тренировках, ведь кинезио тейп Wortex абсолютно не сковывает движений, а качественная клейкая поверхность выдержит любые испытания потовыделения и водой. Прежде чем использовать кинезио тейп для лечения травмы, которая произошла во время занятий плаванием, проконсультируйтесь с вашим поставщиком медицинских услуг, чтобы убедиться, что вы принимаете правильные меры для решения своей проблемы.

Важно заметить, пловцам во время соревнований разрешается использование кинезио тейпа, если у пловца есть здравая медицинская причина и это не дает конкурентного преимущества. Ведь в данном случае кинезио тейп — это медицинская помощь. Использования кинезио тейпа не делает пловца быстрее и это разрешено. У ленты Kinesio может быть медицинское назначение, но, как правило, считается абсолютно приемлемым на соревнованиях по плаванию.

Также не стоит беспокоится о том, что во время плавания кинезио тейп Wortex отклеится или потеряет свою упругость, качество гарантировано проводными японскими изготовителями! В основе кинезио тейп Wortex присутствует высококачественный клей, изготовленный по японским технологиям, что даёт абсолютную уверенность в использовании данного кинезио тейпа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *